Новости
Последние события
RSS 2.0


Прекращён приём платежей через КИВИ
21.02.2024

В связи с отзывом лицензии у КИВИ Банк (АО), кредитноц организации, входящей в состав группы компаний QIWI , отключена оплата посредством КИВИ кошелька.

Воспользуйтесь другими способами оплаты.

Уведомление о добавлении ООО "Эксимиус" (хостинг HOST-FOOD) в реестр провайдеров хостинга
16.01.2024

Сообщаем вам о том, что ООО "Эксимиус" полностью соответствует требованиям, связанным с изменением федерального закона от 27.07.2006 № 149-Ф3 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

С 27.12.2023 г. ООО "Эксимиус" (хостинг HOST-FOOD) включено в реестр провайдеров хостинга. Информацию об этом можно найти на официальном сайте Роскомнадзора: https://rkn.gov.ru/activity/connection/register/p1578/.

Компаниям, работающим в сфере связи, которые не вошли в реестр Роскомнадзора, с 1 февраля 2024 года будет запрещено предоставление услуг хостинга на территории России.

ООО "Эксимиус" (хостинг HOST-FOOD) - проверенный хостинг провайдер, поэтому наши соглашения и договорные отношения остаются неизменными.

Необходимость подтверждённого телефона
04.12.2023

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с требованиями Минцифры, для предоставления услуг с подключением в сеть Интернет, клиенты обязаны иметь подтверждённый аккаунт.

Самый простой вариант - добавить и подтвердить телефонный номер из ЕАЭС (Россия, Беларусь, Казахстан, Армения, Киргизия) по этой инструкции:

https://www.host-food.ru/faq/general.questions/add.and.confirm.mobile.phone/

На данный момент, альтернативным вариантом подтверждения является ваше фото с паспортом в руках, приложенное в систему поддержки

Автоматический перенос почты с Яндекс на хостинг
31.03.2023

Хотим обратить Ваше внимание на новую возможность, которая вам понравится!

Мы предлагаем вам перенести свою почту к нам на хостинг, и получить все необходимые инструменты для удобной работы с ней. Кроме того, мы рады сообщить, что в ispmanager появилась функция импорта почтовых ящиков по IMAP и по API Яндекс 360; (обновление ISP6-1080), что существенно упрощает перенос почты к нам.

Это предложение более чем актуально, так как Вы возможно уже знаете, Яндекс вынужден пересмотреть условия использования сервисов Яндекс 360 и с 17 апреля 2023 года, чтобы сохранить доступ к возможностям Яндекс 360, нужно выбрать и оплатить один из основных тарифов. А это может повлечь значительные затраты на использование почты.

Мы уверены, что перенос почты к нам на хостинг будет для вас выгодным решением, и готовы предложить вам тариф vip1 за 150 рублей в месяц с лимитом создания до 100 почтовых ящиков. (автоматический импорт возможен только на тарифной линейке VIP)

Инструкция по переносу почты доступна по этой ссылке:
https://www.host-food.ru/faq/technical.questions/email/import.yandex.businnes.email/
В случае вопросов и затруднений вы можете обратится в нашу техническую поддержку:
https://manager.host-food.ru/Tickets

Спасибо за внимание, мы будем рады видеть вас на нашем хостинге.

Изменение сроков заказа/продления тарифных планов микро/мини
26.12.2022

Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что с 01.01.2023 года тарифы "микро" и "мини" будут продлеваться не менее чем на год.

Минимальный период оплаты при заказе - год. Никакие скидки на данных тарифах работать не будут.